IE8/IE9/IE10 bukan lagi browser yang didukung. Silakan gunakan browser yang lebih baru untuk melihat situs kami.

Press

Untuk Press

Hubungan Media & Komunitas

Pertanyaan Umum
510-713-6035 mediarelations@logitech.com

Komunikasi Korporat

Amerika Serikat dan Seluruh Dunia
Krista Todd
510-713-5834 ktodd@logitech.com
Eropa
Ben Starkie
41 79 292 3499 benstarkie@cumulus.bs
Juliette Legrand, EMEA, Product PR & SM
+41 (0)21 863 5019 jlegrand@logitech.com
Asia Pasifik
Cannis Wong, Asia Pasifik, Senior Public Relations Manager
852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

Amerika Serikat/Kanada

LifeSize
Maria Galler
201-699-6027 mgaller@lifesize.com
Humas Produk - Ultimate Ears
Beth Swierk
415-348-2734 beth.swierk@ultimateears.com
Humas Produk - Keyboard Komputer dan Gaming, Webcam, dan Headset
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
Humas Produk - Mouse Komputer
Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com
Humas Produk - Speaker Rumah dan Komputer Terhubungkan
Amanda Sanyal
510-713-5051 asanyal@logitech.com
Humas Produk - Mobile
Jessica Monney
510-713-5830 jmonney@logitech.com
Kolaborasi Video
Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com

Amerika Latin

Argentina
Nicolás Paglione
54 11 5199 6025 npaglione@muchnik.co
Brasil
Mariana Laun
55 11 96324 4616 logitech@smartpr.com.br
Meksiko
Damaris Zimbron Santillan
52 55 6392 1100 damaris@anothercompany.com.mx

Asia Pasifik

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Asia Pasifik

Cannis Wong
+852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com
Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
India

Mohit Sharma
msharma@logitech.com
Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Taiwan

Allen Hsieh
+886 2 6606 6716 ahsieh1@logitech.com
Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Hong Kong

Carol Suen
+852 2821 5926 csuen@logitech.com
Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Korea

Seung Hyun Jung
82 2 761 1207 sjung1@logitech.com
Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Asia Tenggara -- Filipina, Singapura, Vietnam, Malaysia, Thailand, Indonesia

Jeanette Wu
+65 6887 6419 jjwu1@logitech.com
Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Tiongkok

Cannis Wong
852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com
Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Australia

Estelle Baldry
+61 2 9764 8330 ebaldry@logitech.com
Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Selandia Baru

Joanna Graham
+6421 665 216 jgraham@logitech.com

Jepang Logicool

Humas Produk Logitech, Jepang
Logicool, Jepang

Taira Takahashi
+81 3-6894-3200 logicool-press@ssu.co.jp

Eropa

Humas Produk Logitech, Eropa
Austria

Doris Steiner
+43 (1) 717 86-132 logitech@ketchum-publico.at
Humas Produk Logitech, Eropa
Belgia

Karolien Cloots
+32 2 474 17 40 karolienc@lvtpr.com
Humas Produk Logitech, Eropa
Kroasia

Dalibor Jakus
+385 1 3095 248 dalibor@nulaosam.hr
Humas Produk Logitech, Eropa
Republik Cheska

Ivan Sobička
+420 272 016 813 ivan.sobicka@dataconsult.cz
Humas Produk Logitech, Eropa
Denmark

Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk
Humas Produk Logitech, Eropa
Finlandia

Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi
Humas Produk Logitech, Eropa
Prancis

Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr
Humas Produk Logitech, Eropa
Jerman

Saskia Stolper
49 (0) 69 25 66 93-0 logitechall@hotwirepr.com
Humas Produk Logitech, Eropa
Yunani

Sophia Belouka
+306937014444 sophia@nestmedia.gr
Humas Produk Logitech, Eropa
Hungaria

Szátmari Péter
+36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu
Humas Produk Logitech, Eropa
Irlandia

Diarmaid Walsh
353 1 498 0300 diarmaid.walsh@murrayconsult.ie
Humas Produk Logitech, Eropa
Italia

Jessica Morante
0039 (0)2 700251 logitech@imageware.it
Humas Produk Logitech, Eropa
Israel

Sharon Elbaz
+972 52 5055959 sharon@point-team.co.il
Humas Produk Logitech, Eropa
Belanda

Julien Harbers
+31(0)317 410483 logitech@whizpr.nl
Humas Produk Logitech, Eropa
Norwegia

Martin Pira
+47 926 28 084 martin.pira@jcpnordic.com
Humas Produk Logitech, Eropa
Polandia

Maciej Piotrowski
0048 730 840 300 maciej.piotrowski@digitalopengroup.pl
Humas Produk Logitech, Eropa
Rumania

Tudor Daescu
+40 723529765 tudor@prpeople.ro
Humas Produk Logitech, Eropa
Rusia

Anastasia Salnikova
+7 495 783 73 03 logitech@rose.ru
Humas Produk Logitech, Eropa
Serbia

Jelena Đorđević Knežević
+385 1 3095 248 jelena@nulaosam.eu
Humas Produk Logitech, Eropa
Spanyol

Zuriñe Martín
+34 934 521 600 zurine.martin@equiposingular.com
Humas Produk Logitech, Eropa
Swedia

Martina Zetterkvist
+46 (0)70 674 38 13 martina.zetterkvist@jcpnordic.com
Humas Produk Logitech, Eropa
Swiss

Claudia Christen
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch
Humas Produk Logitech, Eropa
Turki

Ezgi Genç
+90 212 233 22 38 logitech@ab-pr.com
Humas Produk Logitech, Eropa
Ukraina

Yuliya Geydyunas
0038 044 496 28 12 yuliya.geydyunas@180prpa.com.ua
Humas Produk Logitech, Eropa
Inggris

Lauren Hill
+44 (0)20 7792 7465 logitech@feverpr.com

TIMUR TENGAH

Humas Produk Logitech, Eropa
UAE

Tryphena Greenwood
+971 4 275 49 00 tryph@houseofcomms.com

Afrika

Humas Produk Logitech, Eropa
Afrika Selatan

Candice Appel
27 (0) 11 470 5900 candice@cravingnovity.co.za