Press

Untuk Press

Hubungan Masyarakat & Media

Pertanyaan Umum

510-713-6035 mediarelations@logitech.com

Komunikasi Korporat

Amerika Serikat dan Seluruh Dunia

Krista Todd
510-713-5834 ktodd@logitech.com

Eropa

Laura Scorza, EMEA, Senior Corporate Communications Manager
+41 21 863 5336 lscorza@logitech.com

Asia Pasifik

Cannis Wong, Asia Pacific, Senior Public Relations Manager
852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

Amerika Serikat/Kanada

LifeSize

Megan Lueders
512-623-4151 pr@lifesize.com

Logitech untuk Bisnis

Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com

Humas Produk-Musik

Amanda Sanyal
510-713-5051 asanyal@logitech.com

Humas Produk-Permainan dan Periferal PC

Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com

Andrea McDonald
415-249-6768 andrea.mcdonald@finnpartners.com

Humas Produk - Tablet dan Digital Home

Jessica Monney
510-713-5830 jmonney@logitech.com

Amerika Latin

Argentina

Julieta Biagioni
(+5411) 5199-6029 jbiagioni@muchnik.com

Brasil

Mariana Carrillo
+55 11 97643 7123 carrillo@smartpr.com.br

Meksiko

Tatiana Cecilia Diaz Bedolla
+52 55 6392 1100 tatiana@anothercompany.com.mx

Asia Pasifik

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Asia Pasifik

Cannis Wong
852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
India

Mohit Sharma
Mohit Sharma

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Taiwan

Allen Hsieh
886 2 6606 6716 ahsieh1@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Hong Kong

Cannis Wong
+852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Korea

Jung-Won Choi
+822 761 1207 jungwon_choi@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Asia Tenggara - Filipina, Singapura, Vietnam

Mei Mei Tan
+65 6270 5515 ext 2019 meimei_tan@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Asia Tenggara - Indonesia, Malaysia, Thailand

Sarena Chou
+886 2 746 6601 sarena_chou@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
China

Sonia Jiang
+86(0)21-22302620 sonia_jiang@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Australia

Estelle Baldry
61 2 9764 8330 ebaldry@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Selandia Baru

Joanna Graham
64 2166 5216 jgraham@logitech.com

Jepang Logicool

Humas Produk Logitech, Jepang
Logicool, Japan

Naoya Umeda
+81 3-6385-7127 numeda@logitech.com

Eropa

Humas Produk Logitech, Eropa
Austria

Doris Steiner
+43 1 717 86132 doris.steiner@ketchum-publico.at

Humas Produk Logitech, Eropa
Belarus

Darya Denisevich
+375 (17) 291-46-94, +375 (29) 751-74-58, 310-60-65 dd@labs.by

Humas Produk Logitech, Eropa
Belgia

Karolien Cloots
32 2 474 17 40 karolienc@lvtpr.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Kroasia

Dalibor Jakus
+385 1 3095 248 dalibor@nulaosam.hr

Humas Produk Logitech, Eropa
Republik Cheska

Ivan Sobička
+420 272 016 813 ivan.sobicka@dataconsult.cz

Humas Produk Logitech, Eropa
Denmark

Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk

Humas Produk Logitech, Eropa
Finlandia

Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi

Humas Produk Logitech, Eropa
Prancis

Victoria Bareille
+33 (1) 55 21 01 41 victoriab@reflexion-publique.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Jerman

Saskia Stolper
+49 69256693 logitechall@hotwirepr.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Yunani

Sophia Belouka
+306937014444 sophia@nestmedia.gr

Humas Produk Logitech, Eropa
Hungaria

Szátmari Péter
36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu

Humas Produk Logitech, Eropa
Irlandia

Diarmaid Walsh
diarmaid.walsh@murrayconsult.ie

Humas Produk Logitech, Eropa
Italia

Stefano Bogani
+39 (0)2 700251 sbogani@imageware.it

Humas Produk Logitech, Eropa
Belanda

Julien Harbers
+31(0)317 410483 julien.harbers@whizpr.nl

Humas Produk Logitech, Eropa
Norwegia

Gunnar Bækkevold
+47 91 77 67 17 gunnar@consilio.no

Humas Produk Logitech, Eropa
Polandia

Jakub Zajdel
+48 667 558 058 jakub.zajdel@digitalopengroup.pl

Humas Produk Logitech, Eropa
Rumania

Tudor Daescu
+40 723529765 tudor@fastforwardcomm.ro

Humas Produk Logitech, Eropa
Rusia

Evgenia Generalova
+7 495 258 20 45 shuvaeva@polylog.ru

Humas Produk Logitech, Eropa
Serbia

Jelena Đorđević Knežević
+ 381 11 20 29 600 jelena@nulaosam.eu

Humas Produk Logitech, Eropa
Spanyol

Valença Figuera
+34 934 521 600 valenca.figuera@equiposingular.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Swedia

Christian Daflos
+46 733 229 889 christian@awb.se

Humas Produk Logitech, Eropa
Swiss

Alois Inderbitzin
+41 43 322 01 10 logitech@prfact.ch

Humas Produk Logitech, Eropa
Turki

Asime Özgörüs Tansöker
+90 212 2750145 asime@strateji.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Ukraina

Inna Polshina
+38 044 496 28 10 inna.polshina@180prpa.com.ua

Humas Produk Logitech, Eropa
Inggris

Brands2Life
+44 (0)20 75921200 logitech@brands2life.com

Afrika

Humas Produk Logitech, Eropa
Afrika Selatan

Candice Appel
27 (0) 11 470 5900  candice@cravingnovity.co.za