MEMPERKENALKAN
Kami sedang melakukan perubahan besar.
Logo baru adalah permulaan.

Press

Untuk Press

Hubungan Media & Komunitas

Pertanyaan Umum

510-713-6035 mediarelations@logitech.com

Komunikasi Korporat

Amerika Serikat dan Seluruh Dunia

Krista Todd
510-713-5834 ktodd@logitech.com

Eropa

Laura Scorza, EMEA, Senior Corporate Communications Manager
41 21 863 5336 lscorza@logitech.com

Juliette Legrand, EMEA, Product PR & SM
+41 (0)21 863 5019 jlegrand@logitech.com

Asia Pasifik

Cannis Wong, Asia Pasifik, Senior Public Relations Manager
852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

Amerika Serikat/Kanada

LifeSize

Megan Lueders
512-623-4151 pr@lifesize.com

Logitech untuk Bisnis

Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com

Humas Produk - Ultimate Ears

Andrea McDonald
415-249-6768 andrea.mcdonald@finnpartners.com

Humas Produk - Keyboard Komputer dan Gaming, Webcam, dan Headset

Wendy Spander
510-713-5203 wspander@logitech.com

Humas Produk - Mouse Komputer

Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com

Humas Produk - Speaker Rumah dan Komputer Digital

Amanda Sanyal
510-713-5051 asanyal@logitech.com

Humas Produk - Mobile

Jessica Monney
510-713-5830 jmonney@logitech.com

Amerika Latin

Argentina

Nicolás Paglione
54 11 5199 6025 npaglione@muchnik.co

Brasil

Mariana Laun
55 11 96324 4616 mariana@smartpr.com.br

Meksiko

Damaris Zimbron Santillan
52 55 6392 1100 damaris@anothercompany.com.mx

Asia Pasifik

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Asia Pasifik

Cannis Wong
+852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
India

Mohit Sharma
msharma@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Taiwan

Allen Hsieh
+886 2 6606 6716 ahsieh1@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Hong Kong

Carol Suen
+852 2821 5926 csuen@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Korea

Jung-Won Choi
+822 761 1207 jungwon_choi@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Asia Tenggara -- Filipina, Singapura, Vietnam, Malaysia, Thailand, Indonesia

Jeanette Wu
+65 6887 6419 jjwu1@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Tiongkok

Lily Li
86 21 22302760 lli10@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Australia

Estelle Baldry
+61 2 9764 8330 ebaldry@logitech.com

Humas Produk Logitech, Asia Pasifik
Selandia Baru

Joanna Graham
+6421 665 216 jgraham@logitech.com

Jepang Logicool

Humas Produk Logitech, Jepang
Logicool, Jepang

Naoya Umeda
+81 3-6385-7127 numeda@logitech.com

Eropa

Humas Produk Logitech, Eropa
Austria

Doris Steiner
+43 (1) 717 86-132 doris.steiner@ketchum-publico.at

Humas Produk Logitech, Eropa
Belarus

Darya Denisevich
00 375 (29) 319-30-72, 375 (29) 751-74-58, 310-60-65 dd@labs.by

Humas Produk Logitech, Eropa
Belgia

Karolien Cloots
+32 2 474 17 40 karolienc@lvtpr.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Kroasia

Dalibor Jakus
+385 1 3095 248 dalibor@nulaosam.hr

Humas Produk Logitech, Eropa
Republik Cheska

Ivan Sobička
+420 272 016 813 ivan.sobicka@dataconsult.cz

Humas Produk Logitech, Eropa
Denmark

Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk

Humas Produk Logitech, Eropa
Finlandia

Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi

Humas Produk Logitech, Eropa
Prancis

Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr

Humas Produk Logitech, Eropa
Jerman

Elisabeth Marcard
0049 (0)69 25 66 93 65 logitechall@hotwirepr.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Yunani

Sophia Belouka
+306937014444 sophia@nestmedia.gr

Humas Produk Logitech, Eropa
Hungaria

Szátmari Péter
+36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu

Humas Produk Logitech, Eropa
Irlandia

Avril Collins
+353 1 498 0300 avril.collins@murrayconsult.ie

Humas Produk Logitech, Eropa
Italia

Jessica Morante
0039 (0)2 700251 logitech@imageware.it

Humas Produk Logitech, Eropa
Belanda

Julien Harbers
+31(0)317 410483 logitech@whizpr.nl

Humas Produk Logitech, Eropa
Norwegia

Bjørn-Arild Alnæs
0047 474 65 222 bjorn-arild@consilio.no

Humas Produk Logitech, Eropa
Polandia

Maciej Piotrowski
0048 730 840 300 maciej.piotrowski@digitalopengroup.pl

Humas Produk Logitech, Eropa
Rumania

Tudor Daescu
+40 723529765 tudor@prpeople.ro

Humas Produk Logitech, Eropa
Rusia

Evegenia Shuvaeva
+7 495 258 20 45 shuvaeva@polylog.ru

Humas Produk Logitech, Eropa
Serbia

Jelena Đorđević Knežević
+385 1 3095 248 jelena@nulaosam.eu

Humas Produk Logitech, Eropa
Spanyol

Valença Figuera
+34 934 521 600 valenca.figuera@equiposingular.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Swedia

Christian Daflos
+46 733 229 889 christian@awb.se

Humas Produk Logitech, Eropa
Swiss

Yael Ellenbroek
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch

Humas Produk Logitech, Eropa
Turki

Asime Özgörüs Tansöker
+90 212 2750145 asime@strateji.com

Humas Produk Logitech, Eropa
Ukraina

Inna Polshina
+38 044 496 28 10 inna.polshina@180prpa.com.ua

Humas Produk Logitech, Eropa
Inggris

Natalie Godsell
+44 (0)20 75921200 logitech@brands2life.com

Afrika

Humas Produk Logitech, Eropa
Afrika Selatan

Candice Appel
27 (0) 11 470 5900  candice@cravingnovity.co.za