IE8/IE9/IE10은 더 이상 지원되지 않는 브라우저입니다. 최신 브라우저를 사용하여 로지텍 사이트를 보십시오.

보도 자료

프레스 센터

매체 및 커뮤니티 릴레이션용

일반 언론 매체 문의 사항
510-713-6035 mediarelations@logitech.com

기업 커뮤니케이션

미국 및 전 세계
Krista Todd
510-713-5834 ktodd@logitech.com
유럽
Laura Scorza, EMEA, 수석 기업 커뮤니케이션 관리자
41 21 863 5336 lscorza@logitech.com
Juliette Legrand, EMEA, 제품 PR & SM
+41 (0)21 863 5019 jlegrand@logitech.com
아시아 태평양
Cannis Wong, 아시아 태평양, 수석 PR 관리자
852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

미국/캐나다

LifeSize
Maria Galler
201-699-6027 mgaller@lifesize.com
제품 PR - 얼티밋이어
Beth Swierk
415-348-2734 beth.swierk@ultimateears.com
제품 PR - 게임 및 컴퓨터 키보드, 웹캠 및 헤드셋
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
제품 PR - 컴퓨터 마우스
Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com
제품 PR - 홈네트워크 서비스 및 컴퓨터 스피커
Amanda Sanyal
510-713-5051 asanyal@logitech.com
제품 PR - 모바일
Jessica Monney
510-713-5830 jmonney@logitech.com
비디오 협업
Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com

라틴 아메리카

아르헨티나
Nicolás Paglione
54 11 5199 6025 npaglione@muchnik.co
브라질
Mariana Laun
55 11 96324 4616 mariana@smartpr.com.br
멕시코
Damaris Zimbron Santillan
52 55 6392 1100 damaris@anothercompany.com.mx

아시아 태평양

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
아시아 태평양

Cannis Wong
+852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com
로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
인도

Mohit Sharma
msharma@logitech.com
로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
대만

Allen Hsieh
+886 2 6606 6716 ahsieh1@logitech.com
로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
홍콩

Carol Suen
+852 2821 5926 csuen@logitech.com
로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
한국

Jung-Won Choi
+822 761 1207 jungwon_choi@logitech.com
로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
동남아시아 -- 필리핀, 싱가포르, 베트남, 말레이시아, 태국, 인도네시아

Jeanette Wu
+65 6887 6419 jjwu1@logitech.com
로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
중국

Lily Li
86 21 22302760 lli10@logitech.com
로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
호주

Estelle Baldry
+61 2 9764 8330 ebaldry@logitech.com
로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
뉴질랜드

Joanna Graham
+6421 665 216 jgraham@logitech.com

일본 Logicool

로지텍 제품 PR, 일본
로지텍, 일본

Naoya Umeda
+81 3-6385-7127 numeda@logitech.com

유럽

로지텍 제품 PR, 유럽
오스트리아

Doris Steiner
+43 (1) 717 86-132 logitech@ketchum-publico.at
로지텍 제품 PR, 유럽
벨기에

Karolien Cloots
+32 2 474 17 40 karolienc@lvtpr.com
로지텍 제품 PR, 유럽
크로아티아

Dalibor Jakus
+385 1 3095 248 dalibor@nulaosam.hr
로지텍 제품 PR, 유럽
체코

Ivan Sobička
+420 272 016 813 ivan.sobicka@dataconsult.cz
로지텍 제품 PR, 유럽
덴마크

Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk
로지텍 제품 PR, 유럽
핀란드

Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi
로지텍 제품 PR, 유럽
프랑스

Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr
로지텍 제품 PR, 유럽
독일

Saskia Stolper
49 (0) 69 25 66 93-0 logitechall@hotwirepr.com
로지텍 제품 PR, 유럽
그리스

Sophia Belouka
+306937014444 sophia@nestmedia.gr
로지텍 제품 PR, 유럽
헝가리

Szátmari Péter
+36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu
로지텍 제품 PR, 유럽
아일랜드

Diarmaid Walsh
353 1 498 0300 diarmaid.walsh@murrayconsult.ie
로지텍 제품 PR, 유럽
이탈리아

Jessica Morante
0039 (0)2 700251 logitech@imageware.it
로지텍 제품 PR, 유럽
네덜란드

Julien Harbers
+31(0)317 410483 logitech@whizpr.nl
로지텍 제품 PR, 유럽
노르웨이

Bjørn-Arild Alnæs
0047 474 65 222 bjorn-arild@consilio.no
로지텍 제품 PR, 유럽
폴란드

Maciej Piotrowski
0048 730 840 300 maciej.piotrowski@digitalopengroup.pl
로지텍 제품 PR, 유럽
루마니아

Tudor Daescu
+40 723529765 tudor@prpeople.ro
로지텍 제품 PR, 유럽
러시아

Elena Chuvilina
+7 495 783 73 03 logitech@rose.ru
로지텍 제품 PR, 유럽
세르비아

Jelena Đrđević Knežević
+385 1 3095 248 jelena@nulaosam.eu
로지텍 제품 PR, 유럽
스페인

Zuriñe Martín
+34 934 521 600 zurine.martin@equiposingular.com
로지텍 제품 PR, 유럽
스웨덴

Christian Daflos
+46 733 229 889 christian@awb.se
로지텍 제품 PR, 유럽
스위스

Yael Ellenbroek
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch
로지텍 제품 PR, 유럽
터키

Ezgi Genç
+90 212 233 22 38 logitech@ab-pr.com
로지텍 제품 PR, 유럽
우크라이나

Yuliya Geydyunas
0038 044 496 28 12 yuliya.geydyunas@180prpa.com.ua
로지텍 제품 PR, 유럽
영국

Christina Cooper
+44 (0)20 7792 7465 logitech@feverpr.com

아프리카

로지텍 제품 PR, 유럽
남아프리카 공화국

Candice Appel
27 (0) 11 470 5900 candice@cravingnovity.co.za

언론 홍보자료 다운로드

 

제품 정보 및 사진 (영문) 회사 정보 (영문)

Logitech 소개(자세히)

 

업계 수상 내역