보도 자료

프레스 센터

매체 및 커뮤니티 릴레이션용</h4>



일반 언론 매체 문의 사항

510-713-6035
mediarelations@logitech.com

기업 커뮤니케이션



미국 및 전 세계

Krista Todd
510-713-5834
ktodd@logitech.com

유럽

Laura Scorza, EMEA, 수석 기업 커뮤니케이션 관리자
+41 21 863 5336
lscorza@logitech.com

아시아 태평양

Cannis Wong, 아시아 태평양, 수석 PR 관리자
852 2821 5900
cannis_wong@logitech.com

미국/캐나다



LifeSize

Megan Lueders
512-623-4151
pr@lifesize.com

비즈니스를 위한 로지텍(Logitech for Business)

Ann Finnie
510-713-5854
afinnie@logitech.com

제품 PR - 음악 감상

Amanda Sanyal
510-713-5051
asanyal@logitech.com

제품 PR - 게임 및 PC 주변 장치

Ann Finnie
510-713-5854
afinnie@logitech.com

Andrea McDonald
415-249-6768
andrea.mcdonald@finnpartners.com

제품 PR - 태블릿, 디지털 홈 및 디지털 비디오 보안

Jessica Monney
510-713-5830
jmonney@logitech.com

라틴 아메리카



아르헨티나

Julieta Biagioni
(+5411) 5199-6029
jbiagioni@muchnik.com

브라질

Evandro Dias
(+55) 2898 7492
evandro.dias@xcomunicacao.com.br

멕시코

Cecilia Boimorto
(+52 55) 4160 3361
cboimorto@logitech.com

아시아 태평양



Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
아시아 태평양

Cannis Wong
852 2821 5900
cannis_wong@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
인도

Mohit Sharma
msharma@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
대만

Allen Hsieh
886 2 6606 6716
ahsieh1@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
홍콩

Cannis Wong
+852 2821 5900
cannis_wong@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
한국

Jung-Won Choi
+822 761 1207
jungwon_choi@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
동남아시아 - 필리핀, 싱가포르, 베트남

Jeanette Wu
+65 6887 6419
jjwu1@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
동남아시아 - 인도네시아, 말레이시아, 태국

Sarena Chou
sarena_chou@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
중국

Sonia Jiang
+86(0)21-22302620
sonia_jiang@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
호주

Estelle Baldry
61 2 9764 8330
ebaldry@logitech.com

Logitech 제품 PR, 아시아 태평양
뉴질랜드

Joanna Graham
64 2166 5216
jgraham@logitech.com

일본 Logitech



Logitech 제품 PR, 일본
Logitech, 일본

Naoya Umeda
+81 3-6385-7127
numeda@logitech.com

유럽



Logitech 제품 PR, 유럽
오스트리아

Doris Steiner
+43 1 717 86132
doris.steiner@ketchum-publico.at

Logitech 제품 PR, 유럽
벨라루스

Darya Denisevich
+375 (17) 291-46-94, +375 (29) 751-74-58, 310-60-65
dd@labs.by

Logitech 제품 PR, 유럽
벨기에

Karolien Cloots
+32 2 474 17 40
karolienc@lvtpr.com

Logitech 제품 PR, 유럽
크로아티아

Dalibor Jakus
+385 1 3095 248
dalibor@nulaosam.hr

Logitech 제품 PR, 유럽
체코

Ivan Sobička
+420 272 016 813
ivan.sobicka@dataconsult.cz

Logitech 제품 PR, 유럽
덴마크

Karin Norgaard
+45 33 14 00 00
karin@thinkpr.dk

Logitech 제품 PR, 유럽
핀란드

Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097
jiri@visionist.fi

Logitech 제품 PR, 유럽
프랑스

Victoria Bareille
+33 (1) 55 21 01 41
victoriab@reflexion-publique.com

Logitech 제품 PR, 유럽
독일

Saskia Stolper
+49 69256693
logitechall@hotwirepr.com

Logitech 제품 PR, 유럽
그리스

Sophia Belouka
+306937014444
sophia@nestmedia.gr

Logitech 제품 PR, 유럽
헝가리

Szátmari Péter
36 1 880 3077
szatmari.peter@cafepr.hu

Logitech 제품 PR, 유럽
아일랜드

Diarmaid Walsh
diarmaid.walsh@murrayconsult.ie

Logitech 제품 PR, 유럽
이탈리아

Stefano Bogani
+39 (0)2 700251
logitech@imageware.it

Logitech 제품 PR, 유럽
네덜란드

Julien Harbers
+31(0)317 410483
logitech@whizpr.nl

Logitech 제품 PR, 유럽
노르웨이

Gunnar Bækkevold
+47 91 77 67 17
gunnar@consilio.no

Logitech 제품 PR, 유럽
폴란드

Jakub Zajdel
+48 667 558 058
jakub.zajdel@digitalopengroup.pl

Logitech 제품 PR, 유럽
루마니아

Tudor Daescu
+40 723529765
tudor@prpeople.ro

Logitech 제품 PR, 유럽
러시아

Evgenia Generalova
+7 495 258 20 45
eg@polylog.ru

Logitech 제품 PR, 유럽
세르비아

Jelena Đorđević Knežević
+385 1 3095 248
jelena@nulaosam.eu

Logitech 제품 PR, 유럽
스페인

Valença Figuera
+34 934 521 600
valenca.figuera@equiposingular.com

Logitech 제품 PR, 유럽
스웨덴

Christian Daflos
+46 733 229 889
christian@awb.se

Logitech 제품 PR, 유럽
스위스

Monika Bailer Giuliani
+41 44 380 35 36
presse@vademecom.com
언론 매체 포털 GSA: www.logitech-partner.com

Logitech 제품 PR, 유럽
터키

Asime Özgörüs Tansöker
+90 212 2750145
asime@strateji.com

Logitech 제품 PR, 유럽
우크라이나

Inna Polshina
+38 044 496 28 10
inna.polshina@180prpa.com.ua

Logitech 제품 PR, 유럽
영국

Brands2Life
+44 (0)20 75921200
logitech@brands2life.com

아프리카



Logitech 제품 PR, 유럽
남아프리카 공화국

Candice Appel
27 (0) 11 470 5900 
candice@cravingnovity.co.za

언론 홍보자료 다운로드

 

Logitech 소개(자세히)