보도 자료

프레스 센터

매체 및 커뮤니티 릴레이션용

일반 언론 매체 문의 사항

510-713-6035 mediarelations@logitech.com

기업 커뮤니케이션

미국 및 전 세계

Krista Todd
510-713-5834 ktodd@logitech.com

유럽

Laura Scorza, EMEA, 수석 기업 커뮤니케이션 관리자
41 21 863 5336 lscorza@logitech.com

Juliette Legrand, EMEA, Product PR & SM
+41 (0)21 863 5019 jlegrand@logitech.com

아시아 태평양

Cannis Wong, 아시아 태평양, 수석 PR 관리자
852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

미국/캐나다

LifeSize

Megan Lueders
512-623-4151 pr@lifesize.com

비즈니스용 로지텍

Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com

제품 PR - 얼티밋이어

Andrea McDonald
415-249-6768 andrea.mcdonald@finnpartners.com

제품 PR - 게임 및 컴퓨터 키보드, 웹캠 및 헤드셋

Wendy Spander
510-713-5203 wspander@logitech.com

제품 PR - 컴퓨터 마우스

Ann Finnie
510-713-5854 afinnie@logitech.com

제품 PR - 디지털 홈 및 컴퓨터 스피커

Amanda Sanyal
510-713-5051 asanyal@logitech.com

제품 PR - 모바일

Jessica Monney
510-713-5830 jmonney@logitech.com

라틴 아메리카

아르헨티나

Nicolás Paglione
54 11 5199 6025 npaglione@muchnik.co

브라질

Mariana Laun
55 11 96324 4616 mariana@smartpr.com.br

멕시코

Damaris Zimbron Santillan
52 55 6392 1100 damaris@anothercompany.com.mx

아시아 태평양

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
아시아 태평양

Cannis Wong
+852 2821 5900 cannis_wong@logitech.com

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
인도

Mohit Sharma
msharma@logitech.com

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
대만

Allen Hsieh
+886 2 6606 6716 ahsieh1@logitech.com

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
홍콩

Carol Suen
+852 2821 5926 csuen@logitech.com

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
대한민국

Jung-Won Choi
+822 761 1207 jungwon_choi@logitech.com

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
동남아시아 -- 필리핀, 싱가포르, 베트남, 말레이시아, 태국, 인도네시아

Jeanette Wu
+65 6887 6419 jjwu1@logitech.com

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
중국

Lily Li
86 21 22302760 lli10@logitech.com

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
호주

Estelle Baldry
+61 2 9764 8330 ebaldry@logitech.com

로지텍 제품 PR, 아시아 태평양
뉴질랜드

Joanna Graham
+6421 665 216 jgraham@logitech.com

일본 Logicool

로지텍 제품 PR, 일본
로지텍, 일본

Naoya Umeda
+81 3-6385-7127 numeda@logitech.com

유럽

로지텍 제품 PR, 유럽
오스트리아

Doris Steiner
+43 (1) 717 86-132 doris.steiner@ketchum-publico.at

로지텍 제품 PR, 유럽
벨라루스

Darya Denisevich
00 375 (29) 319-30-72, 375 (29) 751-74-58, 310-60-65 dd@labs.by

로지텍 제품 PR, 유럽
벨기에

Karolien Cloots
+32 2 474 17 40 karolienc@lvtpr.com

로지텍 제품 PR, 유럽
크로아티아

Dalibor Jakus
+385 1 3095 248 dalibor@nulaosam.hr

로지텍 제품 PR, 유럽
체코

Ivan Sobička
+420 272 016 813 ivan.sobicka@dataconsult.cz

로지텍 제품 PR, 유럽
덴마크

Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk

로지텍 제품 PR, 유럽
핀란드

Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi

로지텍 제품 PR, 유럽
프랑스

Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr

로지텍 제품 PR, 유럽
독일

Elisabeth Marcard
0049 (0)69 25 66 93 65 logitechall@hotwirepr.com

로지텍 제품 PR, 유럽
그리스

Sophia Belouka
+306937014444 sophia@nestmedia.gr

로지텍 제품 PR, 유럽
헝가리

Szátmari Péter
+36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu

로지텍 제품 PR, 유럽
아일랜드

Avril Collins
+353 1 498 0300 avril.collins@murrayconsult.ie

로지텍 제품 PR, 유럽
이탈리아

Jessica Morante
0039 (0)2 700251 logitech@imageware.it

로지텍 제품 PR, 유럽
네덜란드

Julien Harbers
+31(0)317 410483 logitech@whizpr.nl

로지텍 제품 PR, 유럽
노르웨이

Bjørn-Arild Alnæs
0047 474 65 222 bjorn-arild@consilio.no

로지텍 제품 PR, 유럽
폴란드

Maciej Piotrowski
0048 730 840 300 maciej.piotrowski@digitalopengroup.pl

로지텍 제품 PR, 유럽
루마니아

Tudor Daescu
+40 723529765 tudor@prpeople.ro

로지텍 제품 PR, 유럽
러시아

Evegenia Shuvaeva
+7 495 258 20 45 shuvaeva@polylog.ru

로지텍 제품 PR, 유럽
세르비아

Jelena Đorđević Knežević
+385 1 3095 248 jelena@nulaosam.eu

로지텍 제품 PR, 유럽
스페인

Valença Figuera
+34 934 521 600 valenca.figuera@equiposingular.com

로지텍 제품 PR, 유럽
스웨덴

Christian Daflos
+46 733 229 889 christian@awb.se

로지텍 제품 PR, 유럽
스위스

Yael Ellenbroek
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch

로지텍 제품 PR, 유럽
터키

Asime Özgörüs Tansöker
+90 212 2750145 asime@strateji.com

로지텍 제품 PR, 유럽
우크라이나

Inna Polshina
+38 044 496 28 10 inna.polshina@180prpa.com.ua

로지텍 제품 PR, 유럽
영국

Natalie Godsell
+44 (0)20 75921200 logitech@brands2life.com

아프리카

로지텍 제품 PR, 유럽
남아프리카 공화국

Candice Appel
27 (0) 11 470 5900  candice@cravingnovity.co.za