IE8/IE9/IE10은 더 이상 지원되지 않는 브라우저입니다. 최신 브라우저를 사용하여 로지텍 사이트를 보십시오.

보도 자료

프레스 센터

미디어 홍보

일반 홍보 문의
mediarelations@logitech.com

기업 홍보

미국 및 인터내셔널
Krista Todd
+1-510-713-5834 ktodd@logitech.com
유럽,중동,아프리카
Ben Starkie
+41 79 292 3499 bstarkie1@logitech.com
Laura Scorza
+41 (0)79 849 7168 lscorza@logitech.com
아시아
Laura Scorza
+41 (0)79 849 7168 lscorza@logitech.com
Consumer Communications Europe
Juliette Legrand
jlegrand@logitech.com
Ania Wisniewska
awisniewska@logitech.com
제품 홍보 - 화상 회의 제품군 및 웹캠(Video Collaboration & Webcams)
Robin Raulf-Sager
510-713-5160 rraulfsager@logitech.com
제품 홍보 - 얼티밋이어스(Ultimate Ears)
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
제품 홍보 - 제이버드(Jaybird)
Eric Wynn
801-803-5705 eric@jaybirdsport.com
제품 홍보 - PC 스피커
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
제품 홍보 - 스마트 홈
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
제품 홍보 - 게이밍
Derek Perez
dperez1@logitech.com
제품 홍보 - 마우스,키보드 및 태블릿 악세서리
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
제품 홍보 - 게이밍 스폰서쉽
Sponsorship Requests
GTeam@logitech.com

남미

아르헨티나
Nicolás Paglione
+541156706500 npaglione@urbancom.co
브라질
Annete Morhy
+55 11 98777 3377 annete@priorizacomunicacao.com
멕시코
Damaris Zimbron Santillan
+52 55 6392 1100 damaris@anothercompany.com.mx

아시아

인도
Mohit Sharma
+919716199108 msharma@logitech.com
대만
Sally Lan
+886 28978 9525 slan@logitech.com
홍콩
Carol Suen ( Logitech )
+852 2624 3626 csuen@logitech.com
Virginia Cheng ( Music )
+852 2624 3639 vcheng1@logitech.com
대한민국
Seohyeon "Estel" Huh
+82 2 6101 5750 shuh@logitech.com
동남 아시아 - 싱가포르,말레이시아,태국,인도네시아,필리핀,베트남
Jeanette Wu
+65 3163 2519 jjwu1@logitech.com
중국
Youyou Lu
+86 21 2230 2621 ylu7@logitech.com
호주
Estelle Corria
+61 448087470 ecorria@logitech.com
뉴질랜드
Estelle Corria
+61 448087470 ecorria@logitech.com

일본

일본 로지쿨
Shiho Amasaki
+81 80 9827 1929 samasaki@logitech.com

유럽

오스트리아
Faktor 3 AG

Logitech
Franziska Frank
+49 40 67 94 46 - 6168 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
벨기에
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+3185 888 77 50 logitech@vertigo6.nl
크로아티아
Danka Prah
+385 91 42 02 005 dprah@logitech.comr
체코
Leona Dankova
+420 605 228 810 leona.dankova@taktiq.com
덴마크
Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk
핀란드
Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi
프랑스
Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr
독일
Faktor 3 AG

Logitech
Franziska Frank
+49 40 67 94 46 - 6168 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
헝가리
Szátmari Péter
+36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu
이스라엘
Point
Sharon Elbaz
+972 52 50 55 959 sharon@point-team.co.il
이탈리아
Claudia Tremolada
+393452496410 claudia.tremolada@connexia.com
네덜란드
Raoul van Wijk
+3185 888 77 50 logitech@vertigo6.nl
노르웨이
Guro Pedersen
+47 98 89 94 04 guro.pedersen@jcpnordic.com
폴란드
Mindspot Communication & Media
Juliusz Kornaszewski
+48 530 751 139 juliusz.kornaszewski@mindspot.pl
루마니아
Alexandru Mazilu
+ 40 727 87 06 90 amazilu@logitech.com
러시아
Anastasia Salnikova
+7 495 783 73 03 logitech@rose.ru
세르비아
Danka Prah
+385 91 42 02 0058 dprah@logitech.com
스페인
Equipo Singular
Patric Miguel
+34 627 933 404 patric.miguel@equiposingular.com
스웨덴
JCP Nordic - Sweden
Johanna Svensson
+46 (0)70 882 7685 johanna.svensson@jcpnordic.com
스위스
Yael Ellenbroek
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch
터키
Alper Ozkan
+90 212 233 22 38 logitech@ab-pr.com
영국
Fever PR

Ultimate Ears
+44(0)20 3747 3030 ultimateears@feverpr.com
Jaybird
+44(0)20 3747 3030 jaybird@feverpr.com
Wildfire PR
Logitech
+44(0)208 408 8000 logicp@wildfirepr.com
Logitech G
+44(0)208 408 8000 logigaming@wildfirepr.com

아프리카

남아프리카 공화국
Nicola Honey
+27 10 005 1048 nicolah@tribecapr.co.za

중동

아랍에미레이트
Sylvia Hansen
+971 56 410 3438 shansen@logitech.com