不再支援 IE8/IE9/IE10 瀏覽器。請使用更新的瀏覽器來檢視我們的網站。

新聞

媒體聯繫

傳媒及社區關係

一般傳媒查詢
mediarelations@logitech.com

企業傳訊

美國及國際
Krista Todd
+1-510-713-5834 ktodd@logitech.com
歐洲、中東及非洲
Ben Starkie
+41 79 292 3499 bstarkie1@logitech.com
Laura Scorza
+41 (0)79 849 7168 lscorza@logitech.com
亞太
Laura Scorza
+41 (0)79 849 7168 lscorza@logitech.com
Consumer Communications Europe
Juliette Legrand
jlegrand@logitech.com
Ania Wisniewska
awisniewska@logitech.com
產品公關 – 視訊協作及網絡攝影機
Robin Raulf-Sager
510-713-5160 rraulfsager@logitech.com
產品公關 – Ultimate Ears
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
產品公關 – Jaybird
Eric Wynn
801-803-5705 eric@jaybirdsport.com
產品公關 – 電腦音箱
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
產品公關 – 智能家居
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
產品公關 – 遊戲
Derek Perez
dperez1@logitech.com
產品公關 – 滑鼠、鍵盤及平板電腦備件
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
遊戲贊助
Sponsorship Requests
GTeam@logitech.com

拉丁美洲

阿根廷
Nicolás Paglione
+541156706500 npaglione@urbancom.co
巴西
Annete Morhy
+55 11 98777 3377 annete@priorizacomunicacao.com
墨西哥
Damaris Zimbron Santillan
+52 55 6392 1100 damaris@anothercompany.com.mx

亞太區

印度
Mohit Sharma
+919716199108 msharma@logitech.com
台灣
Sally Lan
+886 28978 9525 slan@logitech.com
香港
Carol Suen ( Logitech )
+852 2624 3626 csuen@logitech.com
Virginia Cheng ( Music )
+852 2624 3639 vcheng1@logitech.com
韓國
Seohyeon "Estel" Huh
+82 2 6101 5750 shuh@logitech.com
東南亞 – 新加坡、馬來西亞、泰國、印尼、菲律賓、越南
Jeanette Wu
+65 3163 2519 jjwu1@logitech.com
中國
Youyou Lu
+86 21 2230 2621 ylu7@logitech.com
澳洲
Estelle Corria
+61 448087470 ecorria@logitech.com
新西蘭
Estelle Corria
+61 448087470 ecorria@logitech.com

日本

日本Logicool
Shiho Amasaki
+81 80 9827 1929 samasaki@logitech.com

歐洲

奧地利
Faktor 3 AG

Logitech
Franziska Frank
+49 40 67 94 46 - 6168 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
比利時
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+3185 888 77 50 logitech@vertigo6.nl
克羅地亞
Danka Prah
+385 91 42 02 005 dprah@logitech.comr
捷克
Leona Dankova
+420 605 228 810 leona.dankova@taktiq.com
丹麥
Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk
芬蘭
Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi
法国
Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr
德國
Faktor 3 AG

Logitech
Franziska Frank
+49 40 67 94 46 - 6168 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
匈牙利
Szátmari Péter
+36 1 880 3077 szatmari.peter@cafepr.hu
以色列
Point
Sharon Elbaz
+972 52 50 55 959 sharon@point-team.co.il
意大利
Claudia Tremolada
+393452496410 claudia.tremolada@connexia.com
荷蘭
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+3185 888 77 50 logitech@vertigo6.nl
挪威
Guro Pedersen
+47 98 89 94 04 guro.pedersen@jcpnordic.com
波蘭
Mindspot Communication & Media
Juliusz Kornaszewski
+48 530 751 139 juliusz.kornaszewski@mindspot.pl
羅馬尼亞
Alexandru Mazilu
+ 40 727 87 06 90 amazilu@logitech.com
俄羅斯
Anastasia Salnikova
+7 495 783 73 03 logitech@rose.ru
塞爾維亞
Danka Prah
+385 91 42 02 0058 dprah@logitech.com
西班牙
Equipo Singular
Patric Miguel
+34 627 933 404 patric.miguel@equiposingular.com
瑞典
JCP Nordic - Sweden
Johanna Svensson
+46 (0)70 882 7685 johanna.svensson@jcpnordic.com
瑞士
Yael Ellenbroek
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch
土耳其
Alper Ozkan
+90 212 233 22 38 logitech@ab-pr.com
英國
Fever PR

Ultimate Ears
+44(0)20 3747 3030 ultimateears@feverpr.com
Jaybird
+44(0)20 3747 3030 jaybird@feverpr.com
Wildfire PR
Logitech
+44(0)208 408 8000 logicp@wildfirepr.com
Logitech G
+44(0)208 408 8000 logigaming@wildfirepr.com

非洲

南非
Nicola Honey
+27 10 005 1048 nicolah@tribecapr.co.za

中東

阿聯酋
Sylvia Hansen
+971 56 410 3438 shansen@logitech.com

下載新聞資料

 

產品資訊與圖片(英文)