不再支援 IE8/IE9/IE10 瀏覽器。請使用更新的瀏覽器來檢視我們的網站。

新聞

媒體聯繫

傳媒及社區關係

一般傳媒查詢
mediarelations@logitech.com

企業傳訊

美國及國際
Nicole Kenyon
510-988-8553 nkenyon@logitech.com
歐洲、中東及非洲
Ben Starkie
+41 79 292 3499 bstarkie1@logitech.com
亞太
Ben Starkie
+41 79 292 3499 bstarkie1@logitech.com
Consumer Communications Europe
Juliette Legrand
jlegrand@logitech.com
產品公關 – 視訊協作及網絡攝影機
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
產品公關 – Ultimate Ears
Audrey Tang
+510-713-5271 atang3@logitech.com
產品公關 – Jaybird
Eric Wynn
801-803-5705 eric@jaybirdsport.com
產品公關 – 電腦音箱
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
產品公關 – 智能家居
Christina Gregor
+1-510-713-5476 cgregor@logitech.com
產品公關 – 遊戲
Derek Perez
dperez1@logitech.com
產品公關 – 滑鼠、鍵盤及平板電腦備件
Wendy Spander
510-713-5393 wspander@logitech.com
遊戲贊助
Sponsorship Requests
GTeam@logitech.com

拉丁美洲

阿根廷
Nicolás Paglione
+541156706500 npaglione@urbancom.co
巴西
Annete Morhy
rui@prioriza.ag
Colombia
Margarita Hoyos
+57 1 7433200 margarita.hoyos@mediosmilenium.com
墨西哥
Michael García Carbajal
+44 55 34882108 michael.garcia@another.co

亞太區

印度
Subhranshu Kumar
+91 44 4243-2285 skumar15@logitech.com
台灣
Sally Lan
+886 28978 9525 slan@logitech.com
香港
Logitech
Chantal Cheung
+852 2624 3626 hkevent@logitech.com
Music
Virginia Cheng
+852 2624 3639 vcheng1@logitech.com
韓國
C&P
Roa Moon
jmoon1@logitech.com
Gaming
Byung Hun Kim
bkim@logitech.com
Music/Streaming
Kate Lee
klee3@logitech.com
VC
Byungyun Roh
broh@logitech.com
東南亞 – 新加坡、馬來西亞、泰國、印尼、菲律賓、越南
Jeanette Wu
+65 3163 2519 jjwu1@logitech.com
中國
Youyou Lu
+86 21 2230 2621 ylu7@logitech.com
澳洲
Estelle Fry
+61 448087470 efry@logitech.com
新西蘭
Estelle Fry
+61 448087470 ecorria@logitech.com

日本

日本Logicool
Shiho Amasaki
+81 80 9827 1929 samasaki@logitech.com

歐洲

奧地利
Faktor 3 AG

Jaybird
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 jaybird@faktor3.de
Logitech
Lisa Wülbern
+49 40 67 94 46 - 6132 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
比利時
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+3185 888 77 50 logitech@vertigo6.nl
克羅地亞
Milutin Bojic
+381 63241715 mbojic@logitech.com
捷克
Taktiq
Leona Dankova
+420 605 228 810 leona.dankova@taktiq.com
丹麥
Think PR
Karin Norgaard
+45 33 14 00 00 karin@thinkpr.dk
芬蘭
Visionist
Jiri Koivuniemi
+358-40-8378097 jiri@visionist.fi
法国
Wellcom
Jean Christophe Malard
+33(0)1 46 34 60 60 logitech@wellcom.fr
德國
Faktor 3 AG

Jaybird
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 jaybird@faktor3.de
Logitech
Lisa Wülbern
+49 40 67 94 46 - 6132 logitech@faktor3.de
Logitech G
Stefan Prodan
+49 40 67 94 46 - 103 logitech_g@faktor3.de
Ultimate Ears
Simon Konrad
+49 40 67 94 46 - 6336 ultimate_ears@faktor3.de
匈牙利
Jiri Pacovsky
+420 725 808 052 jpacovsky@logitech.com
以色列
Point
Sharon Elbaz
+972 52 50 55 959 sharon@point-team.co.il
意大利
Gaming
LabCom
Roberto Titta Farinella
+39 345 4470707 rtittafarinella@labcompr.com
Others
Connexia
Francesca Ferradini
+39 345 694 0437 francesca.ferradini@connexia.com
Marta Casella
+39 345 694 0437 marta.casella@connexia.com
卢森堡
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+3185 888 77 50 logitech@vertigo6.nl
荷蘭
Vertigo 6
Raoul van Wijk
+3185 888 77 50 logitech@vertigo6.nl
挪威
Kim Reksten Grønneberg
+47 982 999 09 kim.reksten.gronneberg@jcpnordic.com
波蘭
Mindspot Communication & Media
Juliusz Kornaszewski
+48 530 751 139 juliusz.kornaszewski@mindspot.pl
葡萄牙
17.com
Beatriz Almeida
+351 934 441 582 beatriz.almeida@17com.pt
羅馬尼亞
Larisa Popescu
+40 722 156 207 lpopescu@logitech.com
俄羅斯
Rose PR
Anastasia Salnikova
+7 495 783 73 03 logitech@rose.ru
塞爾維亞
Milutin Bojic
+381 63241715 mbojic@logitech.com
斯洛文尼亚
Milutin Bojic
+381 63241715 mbojic@logitech.com
西班牙
Logitech, Logitech G and Ultimate Ears
Equipo Singular
Adrian Castro
+34 671 329 703 adrian.castro@equiposingular.com
瑞典
Wenderfalck
Sofi Viebke
+46 735122188 Sofi.viebke@wenderfalck.com
瑞士
PR Fact
Yael Ellenbroek
0041 43 499 16 22 logitech@prfact.ch
土耳其
AB - PR
Alper Ozkan
+90 212 233 22 38 logitech@ab-pr.com
英國
Fever PR

Ultimate Ears
+44 (0) 20 3747 3030 ultimateears@feverpr.com
Jaybird
+44 (0) 20 3747 3030 jaybird@feverpr.com
Wildfire PR
Logitech
+44 (0) 208 408 8000 logicp@wildfirepr.com
Logitech G
+44 (0) 208 408 8000 logigaming@wildfirepr.com

非洲

南非
Tribeca
Nicola Honey
+27 10 005 1048 nicolah@tribecapr.co.za

中東

阿聯酋
Taqarabu Hybrid Communications (THC)
Abdulkarim Samaan
00971 4 425 7967 logitech@taqarabu.com

下載新聞資料

 

產品資訊與圖片(英文)

關於羅技的詳細資訊

 

產業大獎